« к списку новостей

Поздравляем защитников Отечества

День защитника Отечества – праздник, который отмечается в нашей стране 23 февраля, посвященный людям, которые служат в армии и других структурах, отвечающих за защиту страны. Кроме того, этот праздник воспринимается в народном сознании еще и как наш личный русский день мужчин, ведь в каждом мужчине живет защитник.

Поэтому в этот день мы поздравляем военнослужащих и военнообязанных, а также всех мужчин от самых юных до пожилых. По всей стране проходит множество мероприятий, выдаются награды и звучат поздравления, подносятся цветы на места боевой славы, вспоминают добрым словом ветеранов и так далее.

Это очень важный и очень любимый россиянами праздник. Он помогает нам вспомнить о боевой славе нашей страны, порадоваться мирному небу над головой и поблагодарить тех, кому мы обязаны этим небом. А еще – лишний раз вспомнить, как мы любим своих родных и близких мужчин и сказать им много приятного.

Интернет-магазин «Фабрика меха» поздравляет с праздником 23 февраля! Мы желаем всем защитникам храбрости, доброты и мужества, а также объявляем в честь праздник 10% скидку на мужские изделия.