« к списку новостей

Поздравляем всех влюбленных в День святого Валентина!

В середине февраля, 14 числа, на Западе отмечают День влюбленных, он же – День святого Валентина. Есть много легенд, объясняющих происхождение этого праздника, а вот смысл у него – однозначный и достаточно простой. Этот день посвящен любви во всех ее проявлениях. Самый, пожалуй, романтический праздник!

В России День святого Валентина прижился практически сразу. Его полюбили в нашей стране за незамысловатость и легкость, за то, что он становится в некотором роде предвестием весны, озаряя ее отсветами последний и самый тяжелый зимний месяц февраль, когда кажется, что весна на самом деле не придет никогда, и мир никогда не расцветет снова.

Не всем нравятся бесконечные сердечки, которыми магазины разукрашивают свои витрины к этому дню. Но ведь День святого Валентина – праздник влюбленных, а значит, это день, когда можно на некоторое время отказаться от своего серьезного взгляда на мир и передать контроль над собой сердцу, пусть оно временно перехватит руль управления у разума и даст этому важному органу раз в год отдохнуть.

Интернет-магазин «Фабрика меха» поздравляет всех влюбленных с праздником! В этот день принято обмениваться подарками, и мы рекомендуем лучший подарок для возлюбленных женщин от влюбленных в них мужчин – красивые пушистые шубы, которые согреют сердце и тело в последние дни зимы.