« к списку новостей

Поздравляем с наступающими праздниками

Новый год – удивительный, особенный праздник, праздник, во время которого любой человек, даже самый серьезный и взрослый, превращается в ребенка, жаждущего чуда. В эти дни, когда нет, кажется, ни единого уголка, который не был бы освещен мерцанием новогодних елочных гирлянд и пропитан ароматом хвои и мандаринов, люди поздравляют друг друга с особенной радостью.

Для команды нашего интернет-магазина Новый год тоже особенное время. Мы празднуем его с большим размахом, поздравляя и клиентов, и коллег, и для нас этот праздник в известной степени профессиональный – ведь Новый год в Сибири приходится на время, когда зима в самом разгаре, и меха, которые мы предлагаем, особенно востребованы. Не говоря уже том, какой прекрасный подарок в Новогоднюю ночь – шубка или меховой жилет, или любой другой наряд из меха.

Новогодняя сказка – время ожидания чудес, время, когда мир вокруг скрыт под покрывалом из белого искрящегося снега, мир скован льдом, а люди все равно согревают друг друга своим теплом. Старый год переходит в новый – и вместе с ним мы все делаем шаг вперед и обновляемся, а планета совершает очередной оборот.

И в Новом году мы будем ждать своих покупателей, и предлагать им только самое лучшее. С наступающим праздником, с днями чудес и веселья!