« к списку новостей

Поздравляем с 9 мая!

«Фабрика меха» поздравляет всех с важным праздником – Днем Победы. Этот праздник отмечается в нашей стране 9 мая каждого года. Его важность не надо никому объяснять. Даже маленькие дети знают, что в этот день закончилась Великая Отечественная война – закончилась победой СССР и союзников над гитлеровской Германией и коалицией союзных с ней стран. Война подошла к концу, завершились тяжелые, кровавые годы, унесшие миллионы жизней. Но случилось это не просто так, а в результате совместного геройства множества мужчин и женщин, воевавших на фронте и трудившихся в тылу.

Этот день навсегда останется для всех жителей нашей страны днем памяти, днем скорби – и днем великой радости, днем гордости, днем благодарности. В этот день мы вспоминаем всех тех, кто принес нам Победу. Благодаря им мы живем в мире и можем быть свободными людьми.

Поздравляем с Днем Победы! Желаем мира, счастья и спокойной жизни – такой, какой вы хотите. Пусть тень войны никогда больше не омрачит небо над нашей страной! Всегда помним и гордимся героями, храним вечную благодарность их подвигу.