« к списку новостей

Поздравление с Днем Святого Валентина от интернет-магазина «Фабрика Меха»

Интернет-магазин «Фабрика Меха» традиционно поздравляет своих партнеров и клиентом с замечательным зимним праздником, который, хоть и не отмечен красным днем в календаре, но празднуется всеми жителями нашей страны – с Днем Всех Влюбленных. Это – не просто праздник, а день, когда можно набраться смелости и наконец-то признаться своей половинке в любви, подкрепив свое признание приятным подарком или неожиданным сюрпризом.

Огромное количество идей для подарков ко Дню Влюбленных есть в каталогах нашего интернет-магазина «Фабрика Меха». Своим новым и постоянным клиентам мы делаем подарок, позволяющий сэкономить бюджет. 14 Февраля на весь товар, кроме того, который уже продается по сниженной цене, действует 14% скидка. Мы предлагаем изделия из натурального меха и натуральной кожи – шубы, дубленки, куртки, головные уборы, сумки, аксессуары и многое другое.

Подкрепите свое признание в любви дорогим и практичным подарком. Ваша половинка просто не сможет сказать «нет». Вы растопите лед в ее сердце, и она ответит вам взаимностью. Любви вам, дорогие друзья, искренней и безграничной. С праздником Вас, с Днем Святого Валентина!