« к списку новостей

Поступление шуб из Гонконга

Сшитые в Гонконге шубы очень популярны среди жителей России. Да и как может быть иначе, если в этом удивительном месте, ставшем за последние годы одним из центров мировой меховой моды, шьют изделия необычных фасонов, качественные и стильные. По своему пошиву гонконгская шуба ничуть не уступит изделиям от европейских производителей, ведь речь идет не о дешевом масспошиве, а о модных качественных моделях, которые, к тому же, что немаловажно, соответствуют европейской таблице размеров.

Компания «Фабрика меха» сотрудничает с лучшими дизайнерами из Гонконга. Поэтому у нас – новые поступления норковых шуб коллекции 2015-2016. Холода уже не за горами, да и осень выдалась не из теплых, так что самое время обратить внимание на сезонные новинки, сшитые из теплой норки – элитного и не выходящего из моды меха.

Уникальность новой коллекции придает разнообразие цветов меха, использованного для пошива шуб. Это и стильные, привлекающие внимание любительниц необычных нарядов нежные цвета «капучино», «розовый жемчуг», «чайная роза». И классические цвета «махагон» и черная норка.