« к списку новостей

Поступление полупальто из меха енота

Мех енота в России известен давно, и современная мода не обошла его вниманием. Действительно, сложно его не полюбить с первого взгляда – длинный, роскошный, с густым и очень теплым подпушком. А если запустить руки в такой мех, то сразу же становится ясно, какой он уютный и теплый.

Интернет-магазин «Фабрика меха» рекомендует новинку – полупальто из енота. Кроме удивительного меха, который так любят сегодня модницы, и в котором вам будет так тепло, когда зима вернется в наши края, у новинок есть и еще одна особенность. Это необычная для изделий из такого меха поперечная выкладка пластин.  Встречается она совсем не часто, а выглядит такой крой весьма оригинально.

Енотовый мех – ноский, очень теплый, и будет сохранять свой внешний вид и теплосберегающие свойства на протяжении многих сезонов. Среди различных видов натуральных мехов именно енот занимает одно из первых мест.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать для себя изделие из меха енота по вполне доступной цене. Так даже самый холодный день грядущей зимы будет вам нипочем.