« к списку новостей

Поступление дубленок из овечьего меха и меха тоскана

Покупатели интернет-магазина «Фабрика меха» могут ознакомиться с обновлением в каталогах. Новое поступление в магазине – это дубленки, изготовленные из овчины и из меха под названием тоскана, принадлежащего особенной породе овец.

Мех тоскана представляет собой очень нежный и красивый материал – это элитная тонкорунная овечья порода, и для дубленок используется мех ягнят, шкурки которых еще тонкие и нежные. Мех у овец тоскана длинный и красивый, так что он выгодно отличается по эстетическим качествам от более грубой обычной овчины, и обладает всеми ее достоинствами в том, что касается прочности и тепла.

Дубленка из овчины всегда согреет в сибирский мороз. Специалисты утверждают, что мех тоскана так же не уступает по своим теплоизоляционным качествами и спокойно выдерживает даже тридцатиградусные холода.

Цена дубленок из этого меха более высокая по сравнению с обычной овчиной, но зато теплая и долговечная дубленка не раз порадует своего хозяина в течение зимы, а уход за ней не представляет ничего сложного.

Так что заходите на наш сайт и выбирайте красивые и модные дубленки из овечьего меха.