« к списку новостей

Пошив шубы для вас: по вашим меркам и запросам

Пошив шуб по заказу, по вашей фигуре и размеру, в соответствии с вашими представлениями об идеальном меховом наряде – то, что предлагает своим клиентам «Фабрика меха». Конечно, в ассортименте современных меховых магазинов, не исключая и наш, есть множество моделей, фасонов, расцветок и видов меха. Но дело в том, что люди, в отличие от шуб, делаются не по выкройкам и шаблонам. Люди очень разные, и это разнообразие проявляется во всем, от роста, особенностей фигуры и понятий об удобстве до эстетического вкуса.

А готовые шубы шьются все же с учетом некоей статистики, по которой средний человек выглядит определенным образом и вписывается в линейку размеров. Реальность же говорит, что сочетание роста, длины ног и рук, веса, ширины плеч и других важных факторов может быть очень и очень разным.

Так что, если вы не можете по каким-либо причинам подыскать шубу, которая будет вам идеально подходить, мы ждем вас. Опытные портные и модельеры поработают с вашим заказом. У нас вы можете выбрать материал – большой выбор самых разных оттенков шкурок норки и соболя.

Фасон и размер может быть любым, в зависимости от ваших желаний.