« к списку новостей

Полупальто на трикотажной основе из меха чернобурки

Оригинальное полупальто из меха черно-бурой лисы на трикотажной основе появилось в ассортименте интернет-магазина «Фабрика меха». Это модное изделие для тех, кто уже готовится к весеннему сезону и пока не хотел бы расставаться с любимыми меховыми нарядами. Меховые пальто на трикотажной основе – модный тренд последнего времени. Они более легкие, но при этом отлично греют, ведь мех – очень теплый материал. Такой наряд будет прекрасно смотреться не только на прогулке, но и на торжественном приеме или в театре.

Лисий мех – одна из самых теплых разновидностей меха, благодаря своей удивительной пышности. И эта же пышность придает красоту и оригинальность изделиям из лисы. Черно-бурая лиса – неожиданное и стильное решение. Она более редкая, чем ее родственница с рыжей шкуркой, и мех чернобурки никогда не выходит из моды. Такое пальто продемонстрирует изысканный вкус своей хозяйки и ее тонкое чувство стиля.

На нашем сайте вы найдете четкие фотографии изделия и подробную информацию о нем. Пальто российского производства, а его внешний вид был придуман дизайнерами из Италии.