« к списку новостей

Полупальто из норки по цене 58 800 рублей

Норковое полупальто по демократичной цене всего 58 800 рублей вы можете приобрести в интернет-магазине «Фабрика меха». Всем нашим покупателям полюбилась стильная модель. Приглашаем на сайт нашего магазина, где среди новых поступлений появился и этот фасон.

Популярность натурального меха в современной моде не падает, а с каждым годом все только растет. И первое место в списке по привлекательности для россиянок занимает натуральная норка. Плотный, бархатистый мех с теплым подпушком, коротким мягким ворсом, искрящийся и переливающийся, любят дизайнеры, которые с его помощью создают стильные шубы самых разных фасонов.

Иметь в своем гардеробе полупальто из норки стоит каждой современной женщине. Такой наряд отлично подходит как в качестве повседневного, надежно защищая от холода и радуя свою обладательницу, так и в качестве наряда на выход. Норка – мех, который демонстрирует прекрасный вкус своей носительницы, подчеркивает ее статус и индивидуальный стиль.

Интернет-магазин «Фабрика меха» предлагает большой выбор изделий из норки. У нас вы можете найти наряд на любой вкус и кошелек.