« к списку новостей

Полупальто из норки – новое поступление

Норковые полупальто в двух цветах – черный и махагон – пополнили ассортимент товаров, представленных в каталоге интернет-магазина «Фабрика меха». Ценительницы нарядов из норкового меха не оставят новое поступление без внимания – изящный покрой, красивая необычная расцветка, все привлекает взгляд и создает совершенно необычный зимний образ городской красавицы в натуральных мехах.

Норковый мех любят и дизайнеры, и покупательницы шуб. Легкий, хорошо драпирующийся, при этом теплый и ноский, он прекрасно смотрится в гардеробе женщин самых разных возрастов, с разными типами внешности и фигуры. Благодаря короткому плотному ворсу, норка смотрится изящно, не тяжело, подчеркивает преимущества фигуры и мягко скрывает ее недостатки.

Заходите на наш сайт, здесь вашему вниманию представлены изящные и стильные наряды из натурального меха. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, дизайнерами и портными, поэтому каждое изделие характеризуется высоким качеством выделки меха, хорошим пошивом, точной посадкой по фигуре.

На сайте вы можете полюбоваться представленными моделями, задать вопрос о понравившейся шубке и оставить заказ на покупку мехового наряда.