« к списку новостей

Полупальто из меха норки на трикотажной основе

Оригинальные демисезонные изделия появились в наших каталогах – это полупальто из норкового меха на трикотаже. Такой вид верхней одежды стал очень модным в последнее время, и неудивительно, ведь, при сохранении всей красоты натурального меха, пальто на трикотажной основе очень легкое. Оно смотрится также, как и дорогие меховые шубы, но ощущается почти невесомым, не сковывает движений.

Такие модели – отличная возможность создать неповторимый женственный образ для начала весны. Вам не обязательно расставаться с красотой меховых нарядов, когда в шубе станет слишком жарко. Просто смените зимний мех на более легкую демисезонную одежду. Полупальто на трикотажной основе гораздо легче, при этом оно достаточно теплое, чтобы защитить вас от холодов ранней весны. У этих моделей есть и другие достоинства – так, они прекрасно подчеркивают фигуру, не полнят, не утяжеляют образ. К тому же меховое пальто на трикотаже стоит дешевле, чем обычная шуба.

Норка – самый популярный мех для подобных моделей. Струящаяся норковая шубка будет украшать вас в прохладные весенние дни.