« к списку новостей

Полупальто из меха датской норки

Каталоги интернет-магазина «Фабрика меха» пополнились новинками. В преддверии наступающего зимнего сезона мы хотим предложить вам норковые полупальто с капюшоном, пошитые из меха датской норки, Kopenhagen Furs.

Норковый мех может отличаться по внешнему виду и свойствам, в зависимости от того, в какой стране была выращена норка. Скандинавские зверьки славятся своим теплым и красивым мехом, делающим пошитые из него шубы похожими на произведения искусства. Датская норка характеризуется недлинным и упругим ворсом, мягким густым подпушком и приятной бархатистостью. Это теплый и очень красивый мех.

Фасон полупальто с капюшоном не выходит из моды благодаря не только стильному и подчеркивающему фигуру силуэту, но и практичности. Капюшон особенно понравится тем, кто не любит носить зимой головные уборы. Он не помнет прическу, но защитит при этом от холодного воздуха, ветра и снега. Впрочем, если вы носите шапку, капюшон все равно не будет лишним. Он согреет шею и спину сзади даже в сильные морозы.

Новинки представлены моделями модных в этом сезоне расцветок: бурбон, муссон, капучино и графит. Нежные цвета, блестящий мех и красивый фасон ждут вас в нашем каталоге!