« к списку новостей

Покупайте кожаные куртки и модные дубленки в два раза дешевле

Магазин «Фабрика меха» снова радует своих покупателей скидками. Теперь мы снижаем цены на кожаные куртки и дубленки – причем на некоторые модели в два раза. Скидка до 50% на весь представленный у нас ассортимент дубленок и курток из кожи – отличный повод для того, чтобы сделать давно откладывающуюся покупку и приобрести новую вещь, которая вполне еще может пригодиться вам до конца весны, и уж точно порадует следующей осенью.

Наш магазин предлагает своим покупателям только качественную одежду, при этом цены мы держим на уровне эконом-класса. В преддверии лета, когда вряд ли вам понадобится теплая верхняя одежда, возможность приобрести обновку для следующего сезона со скидкой очень удобна, вам не придется заниматься этим, когда наступит осень, и цены в магазинах верхней одежды закономерно поползут вверх.

Воспользовавшись условиями, предлагаемыми акцией, вы можете пополнить свой гардероб и гардероб других членов вашей семьи, не навредив при этом семейному бюджету. Все изделия выполнены из качественного материала и имеют необходимые сертификаты.

С нетерпением ждем вас в нашем магазине и желаем вам удачных покупок!