« к списку новостей

Отечественная норка – качественная и недорогая

В продаже снова появились шубы, пошитые из меха норки отечественного производства. Шкурки были произведены зверосовхозом «Берсутский». Доступные цены и высокое качество делают эти шубки настоящими звездами нашего каталога.

Почему норка так популярна у модельеров и у любительниц шуб из натурального меха? Удивительная красота норковых шкурок, разнообразие расцветок, за которое надо благодарить не только мать-природу, но и талантливых селекционеров, без которых не было бы многих оригинальных и удивительно красивых цветов меха. Все это плюс легкость, теплота, носкость и пластичность норки стало залогом того, что шубы из этого меха вряд ли когда-нибудь покинут модные показы – модели блистают на подиумах в норковых шубах уже десятилетиями.

Отечественная норка становится все более востребованной у модниц. В магазинах все больше шуб, пошитых из норки, шкурки для которой были произведены в России. Такие шубы не уступают по качеству импортным изделиям, а стоимость их существенно ниже. Высокие стандарты ухода и кормления, применение современных методик для выделки шкурок – все это обеспечивает высокое качество результата и радость будущих владелиц шубок из норки.