« к списку новостей

Новый сайт – работа для будущего

Компания «Фабрика меха» запустила в работу новый корпоративный сайт и предлагает клиентам интернет-магазина ознакомиться с этим ресурсом. В основу работы над ним лег весь тот опыт, который мы накопили за все время присутствия нашей компании во всемирной сети Интернет. Это позволил нам существенно сблизиться с покупателям, наладить качественную обратную связь. Теперь мы сочли необходимым сделать еще несколько шагов вперед, создав более удобный и качественный виртуальный ресурс, который станет надежной основой для нашей дальнейшей вполне реальной работы.

Новый сайт существенно отличается от старого. Мы позаботились о том, чтобы функционал сайта и его дизайн были более удобными для посетителей. Сайт сосредоточил в себе всю информацию, которую необходимо знать покупателям о нашей компании и о деятельности, которой мы занимаемся, о нашем товаре. Здесь же есть и контакты, по которым с нами можно связываться.

Кроме перечисленного, здесь же всегда можно будет почитать новости и узнать, что мы приготовили для наших клиентов, что планируем делать дальше, какие события происходят в меховой индустрии и так далее.