« к списку новостей

Новый салон «Фабрики меха» открылся в торговом центре «Атлас»

Новый магазин по адресу микрорайон «Родники», улица Гребенщикова, 2, открылся у компании «Фабрика меха». Теперь жители микрорайона могут без труда посетить меховой магазин с приятными ценами и товарами высокого качества. Магазин расположен на втором этаже торгового центра «Атлас», в удобном для покупателей месте.

Обязательно загляните в новый магазин. Здесь вас встретят приветливые продавцы-консультанты, которые проведут вас по всему салону, покажут товар и расскажут о каждой шубке, жилетке или куртке из ассортимента. Они помогут выбрать подходящую вещь и примерить ее, дадут ненавязчивый и полезный совет, расскажут, как оформить покупку. Кстати, «Фабрика меха» предлагает возможность покупать верхнюю одежду в том числе в кредит и рассрочку.

Меха – это наша страсть. В реальном магазине или в интернете – мы предаемся ей с упоением, и искренне надеемся, что вы разделяете нашу любовь к изделиям из этого уникального материала. Легкие, теплые, матовые или сверкающие, длинноворсовые или короткие, гладкие или пушистые – все меха прекрасны.

Шубы, пошитые по последней моде, широкая размерная линейка, отличное обслуживание и множество других приятных вещей ждет посетителей нового салона «Фабрики меха» в ТЦ «Атлас».