« к списку новостей

Новый фаворит – бобровая шуба

Компания «Фабрика меха» выпустила новую линию шуб, сшитых из стриженого меха бобра. Для шуб был использован мех светлых оттенков. Бобровый мех отличается очень высокой прочностью, но самое его главное качество – он легко переносит прямое воздействие влаги, не боясь дождя и снега, что для наших зим, пожалуй, главное. Бобровая шуба не пострадает, если вдруг вы попадете в ней под снегопад, ее можно носить и в оттепели. Будучи водоплавающим животным, бобр слишком много времени проводит в водной стихии, чтобы позволить себе отрастить шкурку, боящуюся влаги.

Стриженый бобер более мягкий на ощупь и легкий, чем нетронутый длинный мех. Выглядит он более аккуратно, так как стрижка удаляет с меха длинные остевые ворсинки. Нестриженый бобр лохматый, это нравится не всем. Шубки из стриженого меха – ровные и аккуратные. На свойства меха стрижка не влияет, он не теряет эстетических качеств, продолжает оставаться теплым и водонепроницаемым.

В нашей новой коллекции бобровые шубки из стриженого меха являются одними из фаворитов – идеальная зимняя одежда для тех, кто считает важным и стиль, и практичность своего наряда.