« к списку новостей

Новые шубы – встречайте белую норку

Большое поступление норковых шуб стало еще одной новостью, которую интернет-магазин «Фабрика меха» приготовил для своих клиентов. Мы очень ценим норковый мех и знаем, что с нами многие согласятся – ноская, теплая, легкая и очень красивая норка в своей ценовой категории находится на одном из первых мест по популярности среди покупательниц шуб.

Так называемая европейская норка (европейка) белого цвета привлекает внимание модельеров, и в нашем ассортименте ей тоже отведено далеко не последнее место. К белой норке порой относятся слегка опасливо, так как раньше белый мех в процессе носки терял свою чистоту и приобретал легкий желтый оттенок. Современные методы обработки меха позволяют гарантировать, что при правильной носке шуба надолго сохранит первоначальный цвет, ей не будет страшен даже городской смог или яркое зимнее солнце.

Так что белая норка не только не выходит из моды, напротив, она еще больше укрепляет устойчивые позиции в списке наиболее модных трендов для одежды из меха. Белая норка идет женщинам разных возрастов, предпочитающих классический стиль с ноткой легкой экстравагантности, и будет очень красиво смотреться даже сумрачным зимним днем.