« к списку новостей

Новые поступления норковых шуб

Компания «Фабрика меха» представляет новое пополнение ассортимента норковыми шубами собственного производства. Большое поступление шуб из норки высокого качества выделки и пошива не может не привлечь внимание и сердца всех, кто ценит красоту и качество натурального меха.

В чем прелесть норки, за что модницы так любят именно этот мех? Драгоценные шкурки так мягки на ощупь и имеют такой привлекательный внешний вид, что шубки так и манят нарядиться в них и ощутить себя самой прекрасной в мире. Недаром долгое время норка была элитным мехом. И сегодня норковый мех считается символом статуса, знаком принадлежности к высшим слоям общества.

Благодаря «Фабрике меха», мечта о норковой шубе становится доступной для каждой женщины. Ассортимент нашего магазина регулярно обновляется новыми моделями. Так как эти шубы сшиты нашей компанией, мы можем гарантировать качество материала и пошива, так как контролируем каждый разрез и стежок прямо в процессе производства шубы.

Новые поступления отличает большое разнообразие цветов и фасонов, а также широкая размерная линейка. Мы шьем шубы для каждой женщины, на любой вкус, фасон и размер.