« к списку новостей

Новые поступления мужских курток из меха норки

Мужские куртки классического покроя, пошитые из норкового меха, пополнили каталоги на сайте интернет-магазина «Фабрика меха». Мужская меховая мода – интересная тема, в которой сегодня постоянно происходит что-то новое. И норка, попав в руки умелых дизайнеров, начинает выглядеть мужественно и строго, элегантно и сдержанно, представляя современного мужчину как человека с хорошим вкусом и высокими требованиями к практичности и стильности верхней одежды.

Норковый мех хорошо смотрится в традициях мужской моды. Достаточно короткий ворс, широкое разнообразие расцветок, в том числе темных и сдержанных, все это придает изделиям из норки как раз тот самый вид, который может понравится потенциальному владельцу этого предмета гардероба. Кроме того, норка – это теплый и ноский мех.

Современная мужская мода в последние годы преподносит все больше сюрпризов. Возвращение меха в мужскую одежду не только как материала для отделки воротников и манжетов – один из интересных и ярких трендов. Ведь мех – теплый, красивый материал, который, как доказывает новая коллекция мужских курток в наших каталогах, может быть очень мужественным и стильным.