« к списку новостей

Новые полупальто: мутон, комбинированный с норкой

Полупальто из мутона является хорошим выбором для тех дам, которые хотят вести активный образ жизни и не мерзнуть даже холодной зимой, но при этом выглядеть изящно и женственно. Экономичный и очень практичный вариант наряда для зимних дней – новые полупальто из мутона, комбинированного с норкой, появившиеся в каталогах интернет-магазина «Фабрика меха».

Цвет меха у новых изделий – угольно-черный, отлично подходящий для комбинирования с аксессуарами различных расцветок. В черном мутоновом полупальто вы можете выглядеть элегантно и роскошно, можете придать своему образу сдержанный внешний вид или, напротив, экстравагантный и броский стиль.

Такая модель удобна для пеших прогулок, она не сковывает движения и хорошо защищает от холода. В то же время в таком полупальто будет удобно и водительницам автомобилей. Мутон не боится мокрого снега и прекрасно согревает. Сочетание мутона и норкового меха смотрится стильно и необычно.

Черное мутоновое полупальто украсит ваш зимний гардероб и на много лет вперед решит вопрос теплого и красивого зимнего наряда на каждый день.