« к списку новостей

Новогодние, рождественские, крещенские поздравления от «Фабрики Меха»!

С прошедшими праздниками интернет-магазин поздравляет сотрудников, поставщиков, реальных и потенциальных покупателей! Будьте счастливы и здоровы, реализуйте намеченные планы, добивайтесь успехов, получайте от судьбы приятные сюрпризы! Длинная череда январских праздников закончилась, но остались светлые воспоминания о днях, проведенных с друзьями, родственниками.

Продолжительные зимние выходные были насыщены множеством замечательных событий. Радостно, весело мы встретили наступивший год, загадали самое заветное желание под бой курантов. У тех, кто по какой-то причине не смог этого сделать, в запасе была встреча Старого Нового года, вновь представившего такую возможность. Семейные теплые встречи порадовали нас в Рождество, Крещенский праздник встретил очищением в купели, возможностью запастись святой водой.

Если даже вам не удалось реализовать все задуманное во время январских праздников, не нужно расстраиваться. В феврале, марте будет много поводов для замечательных поздравлений, получения подарков и исполнения желаний! Сохраняйте позитивное отношение к окружающим, хорошее настроение и веру в то, что все лучшее впереди!