« к списку новостей

Новое поступление шуб из норки

Интернет-магазин «Фабрика меха» приглашает полюбоваться на новинки в наших каталогах. Красивые и модные норковые шубы порадуют каждого любителя этого удивительного меха. Интересные фасоны, приятные глазу расцветки, широкая линейка размеров – у нас вы можете выбрать для себя норковую шубу на любой вкус и фигуру.

Почему мы так любим норку? Тем, кто вместе с нами покорен этим роскошным мехом, не надо объяснять, каким он может быть гладким и теплым, как переливается и струится норковая шуба, превращая облаченную в этот мех женщину в королеву. Изделия из норкового меха в XX веке считались элитными, носили их жены политиков и миллионеров, актрисы и женщины из знатных семейств со средствами. Сегодня норка стала гораздо демократичнее по цене – но все также остается символом прекрасного вкуса, роскоши и высокого социального статуса.

Шубка из норки не только красиво смотрится – этот мех хорошо согревает и имеет достаточно высокие параметры по таблице носкости. Благодаря его пластичности, дизайнеры воплощают в жизнь самые разные идеи, вплоть до фантазийных. Так что в наших каталогах вы найдете как шубы классического покроя, так и оригинальные модели.