« к списку новостей

Новое поступление норковых шуб

Норковый мех – любимый материал для нарядов аристократок и кинозвезд в прошлом веке. Сегодня же, спустя десятилетия с того момента, как известные леди начали поголовно облачаться в норковые манто, этот мех стал гораздо более доступным для широких слоев покупателей меховых салонов. Но уж точно не стал менее любимым, популярным, роскошным и теплым.

Новое поступление шуб из норки в каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» это долгожданная коллекция 2017-2018 сезона. Мы снова представляем на суд своих покупателей лучшие модели модных фасонов и расцветок из так любимого нами и нашими клиентами норкового меха. Полная линейка размеров снимает ограничения – найти себе наряд может обладательница любой фигуры.

Мечта о норковой шубе должна сбываться! И для того, чтобы приблизить ее исполнение, загляните в наш каталог новинок. Роскошная и элегантная, мягкая и теплая, демонстрирующая безупречный вкус своей носительницы, способная сделать королевой любую женщину, норковая шуба вашей мечты ждет вас в новой коллекции наступающего сезона. Встретить холода и серые зимние дни нужно во всеоружии. Красота и тепло – вот наша работа, и мы выполняем ее «на пять».