« к списку новостей

Новое поступление: мужские куртки из кожи буйвола

В каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» появились новинки. Мужские зимние и демисезонные куртки и кепки из прочного и недорого, при этом очень стильного материала – кожи буйвола. Это отличное решение для одежды современного мужчины – прочный, надежный, высоко ценящийся модельерами материал, имеющий целый список ценных потребительских качеств.

Шкура буйвола толстая и плотная, у нее рыхлая структура, тем не менее, после выделки она приобретает гладкость и приятный блеск. Кроме того, буйвол самое крупное животное по сравнению с другими видами крупного рогатого скота. Поэтому одна шкура буйвола может послужить материалом для целой куртки любого фасона и длины.

Изделия из шкур буйвола выглядят благородно и очень мужественно, смотрятся дорого и отлично носятся, хорошо защищают от зимних сибирских морозов, снега, не боятся дождя, который у нас порой случается и в разгар зимы, мокрого снега. К тому же буйволиная кожа это качественный и одновременно недорогой материал, что делает изделия из него популярными и доступными.

Заходите к нам сайт – здесь вы можете выбрать себе новую зимнюю куртку, и заодно подобрать к ней головной убор.