« к списку новостей

Новое поступление: кожаные летные куртки для мужчин

Кожаная летная куртка, или куртка фасона «пилот», стала настоящей легендой в мире мужской моды. О такой куртке мечтают мальчишки, такие куртки покупают взрослые мужчины, знающие толк в удобной и модной одежде. Создавался прототип этих курток еще в начале XX века, во время Первой Мировой войны, когда кабины самолетов не закрывались, а значит, очень остро стоял вопрос, как защитить пилота от холода, при этом обеспечив ему максимум комфорта и подвижности при управлении самолетом?

Пошитые из надежного ветронепроницаемого материала – натуральной кожи, с высокими воротниками, плотными манжетами, удобными карманами, имеющие свободный покрой, летные куртки быстро стали не просто профессиональной одеждой. Они превратились в символ высоты и полета, героизма и удивительной силы человеческого духа.

Сегодня летные куртки – важная часть мужского гардероба. Это удобные и практичные куртки, в которых житель современного мегаполиса может чувствовать себя одновременно комфортно и стильно. Интернет-магазин «Фабрика меха» приглашает покупателей в свой каталог – в нем вы найдете новое поступление летных курток из кожи вола.