« к списку новостей

Новая коллекция – новые цвета

Каждый год компания «Фабрика меха» посещает ежегодную меховую выставку в Гонконге – знаковое мероприятие для всех, кто имеет отношение к меховой моде. И этот год не стал исключением. Это мероприятие позволяет нам обогатиться идеями, чтобы потом предлагать покупателям новые модели.

И вот новая коллекция от «Фабрики меха» уже готова к тому, чтобы быть предложенной вниманию интересующихся модой на меха будущего сезона. В этой коллекции мы уделили большое внимание новым цветовым решениям в плане окраски меха.

Сезон 2014-2015 несет изменение цветовых тенденций в меховой моде, дизайнеры пробуют все более смелые варианты, и, хотя они не забывают и о натуральных оттенках, которые у меха могут быть очень богатыми и глубокими, все же заметно стремление к яркости и оригинальности. Так, «королевский синий» становится одним из центральных цветов новой коллекции. Он наверняка привлечет внимание тех, кому нравится некоторая авангардность расцветки в сочетании с элегантностью общего кроя.

При разработке коллекции мы внимательно отнеслись ко всем модным тенденциям, не забывая при этом о таких важных вещах, как вкус и чувство меры. В итоге родились необычные и оригинальные, при этом весьма стильные модели.