« к списку новостей

Новая коллекция норковых шуб от «Фабрики меха» - скоро в наших каталогах!

Даже самым жарким летом интернет-магазин «Фабрика меха» не забывает о том, что нашим покупательницам нужно будет облачиться во что-то теплое, удобное, красивое и модное, когда наступит зима. И что может быть лучше, чем уже практически готовая новая коллекция норковых шуб от «Фабрики меха»? Первые шубы появятся в продаже уже в начале августа. Так что вы сможете приготовиться к зиме в удобном вам темпе.

Мы выбрали норку, так как именно этот мех – настоящий повелитель модных подиумов, без него в меховой моде не обходится ни один год, и мы искренне уверены, что эта ситуация вряд ли когда-нибудь изменится. Ведь возможности норкового меха уникальны и практически безграничны. Так что каждый дизайнер находит свои грани и оттенки искусства моды, когда берется за работу над норковыми шубами.

Что мы для вас приготовили? Это пока сюрприз, но ожидание вот-вот будет вознаграждено. Август все ближе, а значит, ближе и премьера нашей новой коллекции. В ней вы увидите шубы самых разных фасонов и расцветок, и сможете выбрать то, чего ждали именно вы.