« к списку новостей

Новая коллекция мутоновых шуб согреет долгой зимой

В каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» пополнение – мутоновые шубы новой коллекции российского производства. Надвигается зима, которая, если верить синоптикам, будет долгой, снежной и холодной. Уже сейчас, несмотря на то, что еще даже не середина ноября, лег снег. Да, в Сибири никого не напугаешь снежным ноябрем и холодной зимой, но как раз потому, что мы умеем тепло одеваться.

Поэтому самое время заглянуть на наш сайт, чтобы полюбоваться новыми поступлениями шуб из мутона. Этот материал просто идеален для российских городов – в нем вы гарантированно не замерзнете, а носиться мутоновая шуба будет долго и хорошо. Мутон давно уже не считается дешевым и непрезентабельным мехом – он действительн имеет достаточно демократическую стоимость, но современные технологии позволяют изготавливать легкий и красивый мутон без ущерба для его согревающих свойств.

Мутон имеет множество достоинств, среди которым одним из главных стоит назвать его удивительную устойчивость к влаге. Вы попали в своей мутоновой шубе в снегопад? Внезапная оттепель застала вас неожиданно, и вас залило редким, но случающимся у нас дождем среди зимы? Не бойтесь за мех, он будет пушиться по-прежнему.