« к списку новостей

Норковые шубы за 68 800

Черный цвет любим многими женщинами. Он, пожалуй, никогда не выйдет из моды, точно так же, как вряд ли когда-либо покинут модные подиумы наряды из норкового меха. Ну а черная норка – это самый настоящий мастхэв. Шуба из такого меха – мечта многих модниц. Интернет-магазин «Фабрика меха» предлагает исполнить вашу мечту. В нашем каталоге новое поступление – норковые шубы черного цвета по цене 68 800 рублей. Размерная линейка включает в себя весь диапазон размеров от 38 до 48.

Черная шуба из норки понравится всем – и любительницам классики, предпочитающим проверенные решения последним пискам современной моды, и тем, кто любит оригинальные и актуальные варианты одежды. Черный мех будет прекрасно смотреться с правильно подобранными аксессуарами, так что вы сможете создавать самые разные образы под настроение на каждый день.

Теплый и ноский мех отличает высокое качество выделки и аккуратный пошив. Мы предлагаем своим покупателям только самое лучшее – раскроенные и сшитые руками профессионалов на современном оборудовании изделия, которые прекрасно сидят по фигуре и радуют вас в течение многих сезонов, не теряя своих практических и эстетических качеств.