« к списку новостей

Норковые шубы «в росшив»

Шубы из норки «в росшив» - популярные и недорогие изделия. Вы найдете шубы, сшитые по этой технологии, в ассортименте интернет-магазина «Фабрика меха». Это легкие и удобные шубки, чья доступная цена обусловлена необычностью технологии. Для шубы «в росшив» требуется меньше меха, чем для обычного изделия, так как шкурки для нее раскраиваются на отдельные полоски меха, а при сшивании между ними вставляются кусочки замши или кожи.

Если ость у меха длинная, то он закрывает участки со вставками, если короткая, то вставки играют свою визуальную роль в общей композиции.

Преимущества шуб, сшитых «в росшив» - легкость, невысокая цена за счет меньшего расхода материала, и, конечно же, большой простор для работы дизайнеров. За счет соединения в одну композицию меха и кожи получаются интересные фасоны меховых изделий, полотна с необычной, привлекающей внимание фактурой, интересной игрой цветов. Такие модели нравятся любительницам необычных нарядов.

Впрочем, рассказывать о своих товарах мы можем долго. Так что приглашаем вас лично посетить наш сайт, связаться с приветливыми продавцами-консультантами и выбрать идеальную именно для вас шубку.