« к списку новостей

Норковые шубы маленьких размеров появились в каталогах «Фабрики меха»

Шубы маленьких размеров из норкового меха черного цвета пополнили наш ассортимент. Если вы уже отчаялись подобрать шубку себе по размеру, или ищете модную и красивую меховую обновку на девочку-подростка, то эти модели наверняка привлекут ваше внимание. Куртки и полупальто из черной норки, как с капюшонами, так и без, выглядят элегантно, сдержанно и благородно. Такой наряд продемонстрирует всем вокруг ваш отличный вкус и чувство стиля.

Все шубы пошиты в России. Мы дорожим доверием своих покупателей, поэтому очень внимательно относимся к качеству предлагаемых к продаже изделий. Прежде чем новые модели из черной норки попали в наши каталоги, мы убедились в том, что это качественные, хорошо пошитые изделия, которые прослужат вам не один сезон, будут удобны в носке.

Черная норка привлекает внимание и отлично смотрится на фоне белого снега зимой. Мех воплощает в себе и преумножает все достоинства черного цвета – он становится еще более сияющим и глубоким. Для тех, кто ценит этот цвет за его многообразие и универсальность, на нашем сайте найдется немало интересного.