« к списку новостей

Норковая шуба модели «Шанель» поступила в продажу

Достоинства норкового меха сложно переоценить, а восхвалять его можно, наверное, бесконечно. Блестящий и мягкий на ощупь, пластичный, представленный множеством вариантов природных расцветок и легко поддающийся окраске, а также другим способам обработки, этот мех любим как дизайнерами, создающими новые шедевры меховой моды, так и покупателями меховых нарядов.

Интернет-магазин «Фабрика меха» предлагает новинку. К нам поступили шубы из меха норки модели «Шанель». Вы можете выбрать разные цвета – муссон, каменная норка, черная и угольная норка.

Модель шубы «Шанель» специально разработана для Сибири. Она сочетает в себе стремление дизайнеров согреть и защитить от морозов будущих владелиц шубок, и умелое следование современным тенденциям меховой моды. Модель отличается следующими оригинальными решениями: комбинированная сборка меха, расположенная на талии кулиса. Есть варианты с капюшоном или без, на выбор покупателей.

Размерная линейка модели – с 42 по 60, так что подобрать себе наряд смогут дамы самых разных комплекций. На данный момент все размеры в наличии.