« к списку новостей

Норка СКТ – новые поступления

Темно-коричневая норка относится к наиболее традиционным расцветкам этого меха. Изначально, в дикой природе, все норки имеют именно коричневый цвет шкурки, немного отличающийся по оттенку в зависимости от региона, где обитает конкретный зверек, но все же это именно коричневый. По историческим меркам люди начали разводить норок с шерстью других цветов совсем недавно, воспользовавшись изредка появляющимися в природе мутациями.

Но любовь женщин к классической норке СТК – так называется стандартный темно-коричневый цвет меха сокращенно – до сих пор весьма крепка. Не в последнюю очередь из-за носкости и практичности этого меха, из-за его универсальности – темно-коричневая норка прекрасно смотрится в самых разных фасонах, и из-за его доступной цены.

Меховые полупальто из норки СТК вы можете приобрести в интернет-магазине «Фабрика меха». У нас как раз появились новые поступления. Вы можете оценить модели по подробным фотографиям и описаниям, проконсультироваться при выборе у наших специалистов и заказать себе обновку, чтобы встретить будущую зиму во всеоружии своего гардероба.