« к списку новостей

Норка и мутон – новинки этого сезона

Темой новой коллекции от «Фабрики меха» становятся норка и мутон – эти меха очень разные, но каждый из них любим нашими покупателями и каждый имеет свои, только ему присущие достоинства.

Норковые шубы сегодня – символ элегантности, синоним небрежного шика. Мода на этот нежный драгоценный мех не проходит, ведь теплую одежду нам хочется видеть еще и красивой, а норка лучше многих других мехов воплощает в себе оба этих важных качества. Умелые дизайнеры, проявляя свое искусство, используют цветовое разнообразие шкурок норки и удивительную текстуру ее меха для создания прекрасных и удобных шубок, которые можно без сомнения назвать шедеврами меховой моды.

Для тех же, кто предпочитает практичность и ставит надежность на первое место, тоже вовсе не обязательно отказываться от меховых нарядов. Теплый и прочный мутон – специально обработанный овечий мех – отлично выдерживает все особенности нашей погоды, от морозов до оттепелей. Мутоновые шубы долговечны, прочны, а специальные методы обработки и покраски позволяют шить из мутона легкие и красивые изделия.

Мы выбрали норку и мутон в качестве материалов для новой коллекции шуб, так как они воплощают в себе все качества идеального меха.