« к списку новостей

Мужские куртки из воловьей кожи на осень-зиму

Мужские осенне-зимние куртки производства Польши поступили в ассортимент интернет-магазина «Фабрика меха». Куртки сшиты из воловьей кожи. Куртки представлены различными моделями на любой вкус. Есть в том числе и новинки 2017 года.

Хотите одеваться по последней мужской моде, но при этом чувствовать себя уверенно? Летная куртка это один из самых практичных вариантов верхней одежды на холодное время года для мужского гардероба. Когда-то в таких куртках взмывали в небо летчики – тогда самолеты еще не были такими надежными и прочными, как сегодня, и в них было довольно холодно. Чтобы летчики не замерзали на большой высоте, они носили подбитые мехом кожаные куртки.

Кожа и мех не давали телу терять тепло, к тому же кожа легко переносит низкие температуры и не дубеет от мороза, а значит, как бы ни было холодно, летчик не терял возможности двигаться, управляя самолетом.

Современная мода также очень ценит летные куртки – это мужественная и романтическая вещь, которая должна быть в гардеробе любого мужчины. Воловья кожа – прочный материал. Куртка прослужит вам верой и правдой немало лет.