« к списку новостей

Мутоновые шубы на любой вкус

Ассортимент мутоновых шуб, представленных в каталогах интернет-магазина «Фабрика меха», обновился новыми поступлениями. Мы предлагаем модели на любой вкус для дам любого возраста. Найти себе теплую обновку на зиму на нашем сайте сможет юная студентка и пожилая леди, ведь мутон – мех, который не знает возрастных ограничений, а дизайн моделей поражает своим разнообразием.

Для жительницы современного большого города в наших широтах иметь в гардеробе шубу из мутона просто-напросто обязательно. Это отличный вариант для повседневного ношения. Мутон отличает высокая прочность и отличная носкость, кроме того, так как производят этот материал из обработанной специальным образом овчины, он стоит совсем не дорого, а служить такая шуба будет много сезонов, не меняя внешнего вида и не теряя практических качеств.

Мутон отлично подходит для городской зимы, которая нередко представляет собой резкие скачки погоды от морозов до влажных оттепелей, когда может идти не только снег, но даже дождь. Мутон, в отличие от многих других видов меха, не боится влаги. Попадающие на мех капли совершенно его не портят и не мешают ему греть так же хорошо, как и в сухом виде.