« к списку новостей

Мутоновые шубы – лучшее с выставки Le Show

Новые мутоновые шубы появятся в каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» уже в июле этого года. Особенностью этого поступления будет то, что мы привезли для вас лучшее, что увидели на ежегодной московской выставке кожи и меха Le Show. Это крупнейшее, пожалуй, в нашей стране мероприятие, посвященной данной индустрии. И в этом году выставка прошла не с меньшим, а, даже, пожалуй, с большим размахом, чем в прошлом.

На выставке можно было познакомиться с огромным количеством творений дизайнеров, работающих с мехом и кожей – как признанных мастеров, так и молодых творцов. В выставке приняли участие сто двадцать две компании из девяти стран, а компании из Германии и Сербии в этом году приехали на Le Show впервые. Много было и новых брендов, в том числе – отечественных.

Мутон на сегодняшний день является одним из любимых материалов, очень популярным у дизайнеров шуб. И неудивительно – его практичность и удивительная пластичность в обработке и окрашивании не могут не привлекать. Мы решили, что мутоновые шубы – лучший вариант для июльского пополнения нашего ассортимента, так что ждем вас на сайте нашего магазина.