« к списку новостей

Мутон и норка – мужские шубы от «Фабрики меха»

Сегодня мужская шуба шагнула с подиума в мир повседневной моды, став одеждой для тех, кто не боится новизны и экспериментов с собственными образами. Все уверенней мужчины надевают шубы – теплый мех и работа дизайнеров в сочетании рождают отличные строгие и в меру экстравагантные модели, которые прекрасно смотрятся на современных мужчинах.

Компания «Фабрика меха» демонстрирует своим покупателям все достоинства такого вида мужской верхней одежды, как меховые шубы. В этот раз мы радуем вас новым поступлением шуб для мужчин, сшитых из мутона и норки. Вы найдете эти модели в каталогах нашего интернет-магазина и сможете заказать любую понравившуюся.

Что вы предпочитаете? Если практичность и экономность – то прочный овечий мех, мутон, это для вас. Его окраска может быть разных тонов, он смотрится строго и представляет собой скорее классический подход к мужской моде. Кроме этого, мутоновая шуба подойдет тем, кто раньше не хотел носить мех из-за капризности этого материала – мутон прочен и не боится влаги. Если вы хотите продемонстрировать вкус к моде и подчеркнуть свой статус, то вашу солидность охотно продемонстрирует норковая шуба.

Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы консервативный стиль или что-нибудь поновомодней, вы найдете в новой коллекции шубу себе по вкусу.