« к списку новостей

Модные расцветки норковых шуб: новое поступление

Норковые шубы модных в этом сезоне оттенков пополнили ассортимент товаров, представленных в каталогах нашего интернет-магазина. Что это за цвета, которые привлекают внимание модниц и дизайнеров? Речь идет о норке цвета snow top и об угольной норке.

Черный мех это всегда красиво. А если это норковый мех, то красиво вдвойне. Природная черная норка встречается редко и стоит очень дорого, поэтому специалисты по работе с мехом применяют специальные технологии, позволяющие равномерно окрасить мех в глубокий угольный цвет. Если вы любите черный мех, то шубка из норки угольной расцветки наверняка вас порадует.

Норка snow top понравится тем, кого привлекают нестандартные и в то же время выглядящие естественно расцветки меха. Это так называемый эффект инея – нижняя часть волоса и его верхняя часть окрашиваются в разные цвета. Результат выглядит очень эффектно – переливающийся, словно бы покрытый морозным инеем мех. Такая шубка будет незаменимой в гардеробе современной городской модницы, любящей броские и необычные вещи.

Вы найдете шубки актуальных в текущем сезоне расцветок в каталогах «Фабрики меха». Любуйтесь, выбирайте и заказывайте!