« к списку новостей

Международная выставка меха и кожи

Компания «Фабрика меха» всегда уделяет большое внимание всем событиям в жизни сообщества мировой меховой моды. Не ускользает от нашего внимания и международная выставка, которая пройдет в мае этого года в Москве. Эта выставка посвящена одежде из кожи и меха, и мы, разумеется, не можем ее пропустить.

Почему мы так любим крупные выставки и другие подобные мероприятия? Ответить на этот вопрос несложно. На этих встречах происходит обмен информацией и опытом, посетители узнают о новинках индустрии, от способов обработки меха до новых его разновидностей, от модных фасонов до новых имен в индустрии изготовления одежды из меха и кожи. Здесь можно многому научиться, и мы не упускаем ни одной такой возможности.

Меховая индустрия живет встречами тех, кто посвятил себя работе в ней. Обмен новыми идеями, знакомство с новыми проектами коллег, встречи с дизайнерами, заключение контрактов – все это дает толчок, импульс к развитию. На выставке будут представлены одежда из кожи и меха, аксессуары, сырье для обработки и так далее. После завершения выставки компания «Фабрика меха» предложит вниманию покупателей обновление нашей коллекции.