« к списку новостей

Меховые жилеты и накидки из норки, лисы и кролика рекса

Предлагаем новые поступления модных элегантных изделий – меховые жилеты и накидки из меха норки, лисы и кролика породы рекс на трикотаже. Выглядеть привлекательно и красиво хочется и в зимнее время года. Даже, пожалуй, зимой это желание особенно сильно – так не хватает вокруг приятных глазу форм и расцветок, только сугробы, да серо-бело-черная гамма. К тому же в Сибири зимой приходится много внимания уделять тому, чтобы как следует утеплиться, а когда на улице -30, кажется, уже не до красоты.

Решить эту внешне неразрешимую дилемму можно, пополнив свой гардероб изящной меховой накидкой или элегантным жилетом из натурального меха. Представленные в наших каталогах изделия радуют разнообразием моделей и оригинальных расцветок. Меховые изделия на трикотаже надежно защищают от холода, при этом они легкие и удобные для носки.

Вы можете не дожидаться зимы, чтобы похвастаться окружающему миру своей обновкой. Меховые жилеты и накидки отлично подходят для прохладных осенних дней. Это хороший выбор для демисезонного гардероба, когда уже хочется носить меха, но в зимней одежде еще слишком жарко.