« к списку новостей

Меховые куртки из кролика породы рекс

Мех кролика породы рекс в свое время в корне изменил сформировавшееся у многих отношение к кроличьему меху как к материалу не очень теплому и, что самое главное, довольно-таки не носкому. «Набитый», очень нежный на ощупь, короткий плюшевый ворс меха рекса настолько похож по внешнему виду и тактильным ощущениям на шиншиллу, что порой даже специалист с трудом может их отличить.

Новая коллекция женских курток из меха кролика породы рекс с окрасом под шиншиллу пополнила каталоги нашего интернет-магазина. Мечтаете о шиншилловой шубке, но цены на этикетках в магазине не радуют? Поверьте, кролик рекс ничуть не уступает этому дорогому и нежному меху, он очень теплый, красивый и ноский. Очарованы красотой удивительного меха этой выведенной французами породы? Скорее заходите на наш сайт, открывайте каталог и выбирайте в нем самую красивую из всех моделей, чтобы оформить заказ.

Правильный уход и аккуратная носка обеспечат обновке долгую жизнь. Кроличья куртка из рекса способна служить своей хозяйке в течение многих сезонов, украшая ее и согревая в холодные дни. Развейте мифы о кроличьем мехе вместе с нами и насладитесь удивительной мягкостью и нежностью меха рекса!