« к списку новостей

Мех бобра – красивый и ноский

Для тех, кто ищет шубу из меха, не уступающего по своей красоте хваленой норке, но при этом превосходящего ее по своим практическим свойствам, в ассортименте интернет-магазина «Фабрика меха» новинка – шубы из бобра.

Этот мех считается одним из самых надежных и теплых, но главное его качество, привлекающее к нему внимание покупателей, это водоустойчивость и долговечность. Бобры живут в условиях, в которых прочная, теплая и непромокаемая шкурка является не роскошью, а залогом выживания. Так что бобровая шуба – это практичное и надежное изделие. Этот мех практически непромокаем, он имеет густой толстый подшерсток, а значит, согреет в морозы и спокойно переживет оттепель и мокрый снег.

И, конечно же, мех бобра очень привлекательно выглядит, как вы и сами можете убедиться, познакомившись с нашими новинками. А его устойчивость позволяет сохранить внешний вид на много сезонов вперед. Намокнув, бобровый мех не потеряет привлекательности. А купленная в нашем интерет-магазине бобровая шуба, прослужит вам много лет, с условием правильного ухода. Впрочем, уход за бобровым мехом несложный.

Красивые, ноские бобровые шубы порадуют вас и своей ценой.

Ждем ваших заказов!