« к списку новостей

Магазин «Фабрика меха» переехал в новое помещение

Всех покупателей – уже не в первый раз посещающих наш оффлайновый магазин, и тех, кто только планирует ознакомиться с представленным у нас ассортиментом товаров и приобрести что-нибудь для своего гардероба, мы приглашаем в новое помещение салона. «Фабрика меха» переехала на новое место, сохранив прежний адрес – проспект Дзержинского 2/2. Магазин находится на 2 этаже, в зоне «Атриум».

Возможность перебраться в новое, наилучшим образом подходящее для организации магазина помещение, при этом не перемещая магазин слишком далеко, оказалась как нельзя кстати. Это помещение удобнее для магазина, чем прежнее, и в нем мы смогли организовать размещение ассортимента и сервис наиболее подходящим для лучшего обслуживания покупателей образом.

Ждем вас в гости в нашем новом местопребывании! Здесь вы найдете немало интересного для себя. Покупка мехового наряда становится все более актуальной, по мере того, как приближается холодное время года. Хотите обновить зимний гардероб? На нашем сайте и в ассортименте нашего магазина – широчайший выбор шуб из натурального меха, а также различные аксессуары и изделия из натуральной кожи.