« к списку новостей

Лиса-огневка и песец: модные жилеты в нашем интернет-магазине

Кто не мечтал пополнить свой гардероб броским нарядом из ярко-рыжей лисицы или более сдержанного и элегантного песца? Интернет-магазин «Фабрика меха» предоставляет своим покупателям такую возможность – у нас появились осенние модели жилетов из меха песца и лисы-огневки.

Мех этих зверьков отличает особенная пушистость и теплота. Если вы любите длинноворсный мех – эти модели для вас. Кроме того, сшитый из такого меха жилет выглядит очень стильно и необычно, он может стать главной изюминкой в гардеробе как девушки-студентки, так и зрелой дамы. В таком жилете можно прогуляться по улице, можно поехать за город на пикник, можно отправиться даже в кино или в театр.

Лиса-огневка это особенная разновидность рыжей лисицы – красноватый, огненный мех, словно бы зверек потанцевал в пламени костра или раскрасил свою шкурку в цвет кленовых листьев ясным сентябрьским днем. Песец же более сдержан – серебристые, голубовато-серые, белые ворсинки создают уникальную расцветку меха зверя, живущего на далеком севере, среди бескрайних снегов.

Вы можете выбрать любой вариант, а можете купить два жилета – один из огненно-рыжего лисьего меха, а другой из серебристого песцового.