« к списку новостей

Куртки из лисьего меха согреют в межсезонье

Меховая куртка – отличное решение на период межсезонья, когда еще не наступили зимние морозы, но уже начинаются заморозки, и хочется побыстрее укутаться в пышный и теплый мех. Так что неудивительно, что меховые куртки так любимы современными ценительницами меховой моды, и являются излюбленным их нарядом на осень и зиму, прекрасно сочетающимся с другой одеждой, от джинсов до строгих юбок.

В каталогах нашего интернет-магазина вы можете ознакомиться с предлагаемыми нами демисезонными куртками. Они сшиты из меха черно-бурой лисицы, на прочном и легком трикотаже. Лисий мех придает куртке нарядность и определенную богемную роскошь и шик, очаровывая своим неповторимым, чувственным стилем.

Такая элегантная куртка придаст вам уверенности в себе и поможет чувствовать себя настоящей королевой, вне зависимости от того, отправляетесь ли вы в театр или в ресторан, или едете на работу в общественном транспорте. А длинный пышный мех будет согревать вас, защищая от промозглого воздуха и холодного ветра.

Мех черно-бурой лисицы ценят за необычную расцветку – сочетание темных и белых ворсинок придает ему вид благородной седины или напоминает иней.