« к списку новостей

Куртки и полупальто на трикотаже из меха норки и кролика «Рекс» – модные тренды этой весны

Ни одна деталь современного гардероба так не украшает женщину, как натуральный мех. Ошибочно мнение тех, кто думает, что носить меха можно только лютой зимой. Представленные в нашем интернет магазине «Фабрика Меха» куртки и полупальто на трикотаже из меха норки и кролика «Рекс» предназначены для весны. Как только растает снег и начнет пригревать мартовское солнце, можно менять надоевший зимний гардероб на весенний.

Натуральный мех никогда не выходит из моды. Предлагаемые нами куртки на трикотаже из меха кролика «Рекс» и норки отлично подойдут уверенным в себе женщинам – автоледи и любительницам активного образа жизни. Они легкие, удобные, стильные и красивые. Куртка из натурального меха отлично пропускает воздух. Она – создана для весенней погоды. В ней не будет жарко на солнце и не холодно на сквозняке.

Деловым женщинам и офисным сотрудницам, придерживающимся дресс-кода, мы предлагаем меховые полупальто. От куртки они отличаются удлиненным фасоном, который придает женскому силуэту нежности, романтичности и легкого кокетства. Еще больше информации о куртках и полупальто на трикотаже из меха норки и кролика «Рекс» вы найдете на сайте нашего интернет магазина «Фабрика Меха», где представлен большой выбор моделей, разных расцветок и фасонов. Их качество мы гарантируем.